Deutsch

смена внутр. паспорта после замужества

06.04.12 13:16
Re: смена внутр. паспорта после замужества
 
san-na постоялец
san-na
в ответ Peppy7 05.04.12 20:02, Последний раз изменено 06.04.12 13:23 (san-na)
Вы стоите на временном учёте или ПМЖ в кон-ве? если да, то меняйте загран на новую фамилию; на кой Вам и им внут.пас , если Вы проживаете в Германии ( я свой внут. не меняла и никому это не надо было);
если не стоите - то вставайте, все правила и справки описаны на сайте кон-ва ( тот ещё гемор) , одновременно с этим меняете пас на новую фамилию. ( внут.пас опять же никого не интересует)
через н-ое время придёт разрешение от кон-ва на постоянный учёт : ПМЖ, вот для этого нужны справки о сдачи внут.паса и выписки. Чтоб самому сдать внут.пас на Украине его не надо менять на новую фамилию, его ж всё-равно сдавать ! или внут.пас отдайте кон-ву, но процесс обработки увеличится в н-ое количество раз.
всё выше описанное пока не имеет никакого отношения к айнбургерунг или зусихерунг... но Вы этим подготавливаете себе ```базу``, т.к. не не находясь на учёте в кон-ве , Вы не сможете выйти из гражданства с помощью этого кон-ва, когда у вас будет цусихерунг.
В ответ на:
укр консульстве мне сказали, что в течении месяца мне нужно поменятьвнутренний на новую фамилию
[small][/small

а Вы правильно их поняли? что это за консульство?
 

Перейти на