русский

окошко для часто путешествующих

01.11.11 12:08
Re: окошко для часто путешествующих
 
Ross_ посетитель
in Antwort Peppy7 31.10.11 21:38
Это официальный сайт этой фирмы. здесь Вы можете найти всю информацию
http://www.germanyvac-ua.com/application.html
Моя мама опоздала на один день в это окошко, приехала в посольство для часто путешествующих, а ей говорят оно больше не работает, нужно документы сдавать теперь в другом месте, на Артема.
Она поехала туда, они не принимают без придварительной назначенной даты (делается через интернет, на их сайте - бесплатно). Дату назначили на следующий день. Хорошо, что у меня в Киеве остались друзья, приехала моя подружка и забрала у мамы все документы. На след. день она поехала в этот визовый отдел (оказалось что там другая анкета - чем в посольстве), пришлось ей ее заполнять, подпись мамы подделала ))). Сдала документы + пошла оплатить услугу этой фирмы (често не помню около 300 грн.), еще у них услуга есть курьерской почты (сколько стоит не знаю - высылают в другие города) - наверное и получается 600 грн. Моя подруга забрала паспорт через неделю и передала моей маме. Честно говоря легче я думаю и дешевле и быстрее делать все через консульство в обычном порядке. В следующий раз моя мама будет идти на собеседование в посольство
 

Sprung zu