Deutsch

ЧП

13.10.11 13:22
ЧП
 
  ksy коренной житель
ksy
Передала три дня назад с "евровояжем" документ в Киев. По дороге автобус сломался, на вьезде в Польшу. Люди ждали сутки,пока им пригонят новый автобус в ПОльшу. Погрузили людей, каждый забрал свои чемоданы и поехали. А передачи бросили в старом автобусе.
В том числе мой рюкзак со сидетельством о браке.
.............................мама на уколах - сделка по недвижимости срывается без моего свидетельства о браке (не спрашивайте, почему - я до сих пор и сама не поняла).
Я только что сделала повторно и отослала в Дармстадт на легализацию. Потом в посольство.
МАЛЕнькая просьба - не может ли мне кто-нибудь скопировать со странички посольства, какие документы нужны на легализацию свидетельства о браке (повторно но,наверное, это им роли не играет) - у меня комп какой-то броузер не поддерживает и страничка вообче не грузится.
вопрос такой - как передать быстро и надежно документы в Киев? На людей больше полагатЬся не буду - хватит уже, рискнули...
УПС ? или какая почта,кроме ДХЛ - эти как то ненадежные, у подруги приглашение не дошло. тем более нужно очень срочно.
спасибо, если кто даст совет!
 

Перейти на