Deutsch

Продажа квартиры перевод денег?

28.10.10 14:50
Re: Продажа квартиры перевод денег?
 
987654 местный житель
в ответ риана 26.10.10 14:35, Последний раз изменено 28.10.10 14:52 (987654)
В ответ на:
Если завещание (или дарственная) оформлена на украинском с ФИО кириллицей. И вы (не гражданин и нерезидент, не имея уже никаких украинских удостоверений личности) приходите к нотариусу оформлять все это на себя не имея уже паспорта с кириллицей, а только немецкий аусщаис (и реизепас?), латиницей и без отчества, то не возникает ли проблем с идентификацией вашей личности, что вы это вы и, например, являетесь дочкой своего отца...? Я понимаю, что СОР и СОБ остается, но на нем-то фото нет, откуда видно, что это ваш и что в СОРе и на аусвеисе одно и то же лицо?

Я бы перед сдачей украинского паспорта сделала бы ксерокопию с него и заверила бы у нотариуса. Я так делала, когда разошлась с первым мужем. При разводе ведь забирается свидетельство о браке, где стоит, что я поменяла фамилию на мужнину. Дело в том, что после развода я оставалась на фамилии первого мужа, т.к. есть ребенок от первого брака, и я не хотела возвращаться на девичью фамилию, чтобы не иметь с сыном разные фамилии. Вот поэтому мне нужно было доказательство о происхождении моей второй фамилии. И эта заверенная у нотариуса копия свидетельства о браке была моим документов в некоторых случаях.
И вы сделайте копию паспорта всех страничек - и там, где фото ваше, и все остальные.
Дураку кажется мало доказать что он умный. Он обязательно попытаться доказать что вокруг одни дураки.
 

Перейти на