Deutsch

Жене продлили паспорт на 10 лет,но страничек пустых нет.Что делать?

25.04.10 19:44
Re: Жене продлили паспорт на 10 лет,но страничек пустых нет.Что делать?
 
sinsang постоялец
sinsang
в ответ вадим5 25.04.10 19:04, Последний раз изменено 25.04.10 19:51 (sinsang)
В ответ на:
А ауслендербехерде дадут письменный запрос?

меня тоже интересует этот вопрос . Если у вас будут новости , напишите пожалуйста , согласился ли Ауслендербехерде такой запрос дать.
Извините , что в Вашей теме пишу , но у меня тоже назревает проблема.
Сыну надо получать паспорт , ( он вписан в мой , и жил по моему паспорту ) . пришел ответ на ПМЖ становится , т.е. выписыватся с Украины . Выписатся я могу , но вот паспорт в Бонне не получу на сына . В общем голова кругом . На Украину ехать получать тоже не хотим . Так как ему 17 и надо тогда становится на учет в военкомат , и предоставлять потом справку с военкомата для получения заг. паспорта . зачем ребенку жизнь усложнять . Потом захочет перейти в немецкое гражданство , будет головная боль еще с военкоматом . Ребенок у меня еще в школе учится . Если ехать на Украину паспорт получать то надо только в летнии месяца . Да и на Украине с паспортами , тоже ситуация не из лудших . приедеш туда и можеш застрять из за паспорта не известно на сколько , а у него школа ... . Боюсь, что получится так , что мы выпишимся с Украины . А здесь в Бонне паспорт не дадут т.к. их нет . Будут говорить: " Едте на Украину получайте" , а если у нас там прописки не будет , где же мы его тогда без прописки получим ???? В общем голова кругом идет от всего этого !
Поэтому я думаю , может выписатся с Украины , а с Бонна взять тоже письменное подтверждение , что паспорт не выдают . Может тогда ребенку выдадут паспорт иностранца . Говорят такие паспорта ест , серенького цвета . Не было такого паспорта ни у кого ???? Может кто то поделится информацией кому такой паспорт полагается , кто его может получить.
Какие условия надо выполнить для его получения ?????
 

Перейти на