Deutsch

Выход из гражданства Украины: обмениваемся опытом

19.02.09 04:06
Re: Выход из гражданства Украины: обмениваемся опы
 
odisay посетитель
odisay
в ответ odisay 19.02.09 02:48, Последний раз изменено 19.02.09 04:26 (odisay)
Честно говоря, я до сих пор не могу понять смысла украинской легализации, если оригинал Zusicherunga с украинской легализацией остался у меня, а перевод документа на украинский язык, юридически заверенный печатью переводчика, отправляется на Украину и не требует легализации. То тут невольно задается вопрос ЗАЧЕМ НУЖНА ЭТА ПРОЦЕДУРА? Не думаю что уважаемая комиссия и многоуважаемый президент могли бы усомниться в подлинности переведенного документа заверенный печатью переводчика. Или я что-то не догоняю!? Объясните пожалуйста, кто в этом смыслит для чего?
Как по мне, украинская легализация Zusicherunga - это узаконенная процедура выкачки денег с граждан Украины, которые живут за границей, потому что данная консульская печать на обратной стороне моего документа так и останется лежать в моей папке документов без надобности! Жалко протупил, нужно было задать этот вопрос консулу! Я тогда преследовал другую цель - скорее сдать документы на выход из гражданства и вернуться домой, и не думал о том зачем эта легализация нужна.
 

Перейти на