Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ only the best

К бабке не ходи(политпрогнозы)

24.01.08 18:20
Re: К бабке не ходи(политпрогнозы)
 
  Golem местный житель
в ответ ноль 24.01.08 18:12, Последний раз изменено 24.01.08 18:21 (Golem)
В ответ на:
ваша правда.. не с понедельника, а со вторника..
что вы по этому поводу скажете?

Думаю и тут Вы ошибаетесь. Скорее со среды.
В ответ на:
пысы: вам такой вариант дискуссии больше нравится?

Вполне. Видите ли, я в инете уже давно и лет десять назад тоже все доказывал и требовал доказательства. Со верменем я понял, что убедить кого-то в чем-то если речь не идет о каких то скажем историческом событии, типа даты Ледового побоища или день рождении Ленина, абсолютно нереально. Требование бесконечных ссылок так же глупо, потому инет - это большая помойка, где каждый кому не лень может писать любой бред и выдавать его за истину. Как какой-нибудь "еврейский цитатник" например.
Поэтомя я это неблагодарное дело (доказательство собственного мнения) оставил и перешел просто к общению. Надо заметить что не один я устал от бесконечного поиска доказательств. Многие форумы мутировали и как раз превратились больше в клубы общения. Но эмигранты как всегда костны, возьмем того же г-на из Казахстана, он судит о Москве по началу 90х, когда вероятно посетил ее сам или это сделали его родные или друзья... Доказывать ему что это не так - абсолютно невозможно. Или вот был разговор насчет мечетей с ним же, он сообщил что их во Франкфурте не сушествует. Я тряхнув стариной нашел ему пару сайтов с адресами мечетей Франкфурта и даже пару их изображений, на что он мне ответил - это не мечети. Мечети должны быть другими. И все, человек прав и хоть бы я на руках его отнес в одну из франкфуртских мечетей, он бы все равно не признал бы свою ошибку. Так зачем колотиться лбом об стену? Гораздо приятнее общатся не стараясь с пеной у рта доказать свою правоту и выставить собеседника идиотом...
 

Перейти на