Deutsch

Испытания секретной системы Форекс.

01.05.24 19:19
Re: Испытания секретной системы Форекс.
 
illorder гость
illorder

Привет мои друзья! С этого дня началось полноценное испытание моей системы прогнозирования. В один день был открыт ордер микролотовый и чуть позже на втором терминале был открыт ордер класса Баблокос.

Но не всё гладко и безоблачно в этом мире и на наших испытаниях. Брокер Альпари ведёт себя несколько странно. Согласитесь, при открытиии ордера было совершенно очевидно какой установлен порог - Бай-1,06660. , а наш брокер закрыл ордерок на значительно раней позиции. Как это у него так получилось? Он что ясновидящий!? Я подозреваю что брокер преднамеренно задерживал срабатывание ордера на столько сколько это было возможно, а потом закрыл якобы преждевременно, и в итого недобор. Вместо 30 долларов мне теперь причитается только 20 . Надеюсь обратили внимание? Далее, конкретно брокеру совершенно наплевать чего там какие то люди городят на его демосчёте, согласитесь с этим. Но факты говорят что брокер всё же идёт на это, возможно не очень охотно но идёт. Шёпотом могу сообщить что точно такие испытания я инициировал на форуме позиционирующим себя как как форум научных работников РАН. Меня там записали главарём банды мошенников и обвинили в том что я имею намерения оббирать лошков. Кто эти лошки на том форуме где сплошь доктора и кандидаты наук РАН мне объяснять не стали. И ветку затёрли. Главный модератор на это м форуме мелкое ничтожество по кличке ГнилойЗуб (это я его так называю). На форуме MQL5 меня молча банят. Штатная функция терминала МТ4 - "сохранить как рисунок" для меня тоже оказалась заблокированной.

Ну и ещё длинный список мелочей которые портят мне жизнь. Исходя из всего этого я опасаюсь что Альпари , для достижения непонятно чьих целей со временем просто заблокирует мне доступ к своим серверам. И испытания на этом остановятся.

Пожалуйста напрягитесь и сдайте мне брокера который даёт открывать ордера по следующим параметрам. МТ4 , кредит 1000/1 , начальный баланс 100$ и возможность открывать лот объёмом хотя бы до 50 . Я вполне мог бы это сделать сам но поисковик в обычных браузерах у меня тоже таинственным образом не видит то что я ищу. Для выхода в интернет я использую специальное прграмное средство которое работает очень медленно.

ВЫРУЧАЙТЕ !!!!!!!!!!!!!!

 

Перейти на