русский

Trading live

02.07.23 19:52
Re: Trading live
 
Dagi-Dag коренной житель
Dagi-Dag
in Antwort pivoner. 02.07.23 15:33, Zuletzt geändert 02.07.23 19:56 (Dagi-Dag)

етих очков сегодня море и всяких моделей, самые лучшие это от Pimax.com но они самые дорогие, 800/1000 евро только очки плюс надо два сенсора и два джоя это ешё плюс 600 евро. но у паймакс угол обзора 200 градусов, у всех остальных 110/120 градусов, мне это всегда очень мешало, смотришь как трубу... поэтому для меня лично только паймакс. Есть ешё альтернатива это VIVE INDEX у него хорошие чёрные цвета и угол обзора 130 градусов и весь комплет с сензорами джоями и сами очки с комфортным хэдсйет для самих очков... мне приходилось на каждые очки этот хэдсйейт покупать экстра, то есть это такой держак для очков и там же наушники. на VIVE Index он уже идёт встроенный и всё это стоит 1079 евро, но лиферунг может неделями длиться, так как они уходят как горячие булочки ... НУ и что здесь интересно то что если тебе это всё зайдёт и ты захочешь позже памайкс с 200 градусов обзор угла, то сэнсоры и джойстики от vive index прекрасно подходят для Pimax. Это всё такой дорогой вариант, но можно рассмотреть другой вариант "экономный" то можно взять вот этот комп за 1200 евро, тот линк что ты дал и плюс купить виар один из Oculus, Pico и стоят 500/600 евро уже весь этот пакет с джоями и зэнсорами всё внутри. Мой первый пакет так и стоил, комп 1350 и очки 400 евро. И я был доволен до тех пор пока виар не загнулся.

 

Sprung zu