Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Биржа & Форекс

Полнейший отСтой

25.09.05 00:17
Re: Полнейший отСтой
 
LAD1 Гадкий СПЕКУЛЯНТ
LAD1
в ответ bootleg 24.09.05 21:32
- -на что тут народ ссылок наоставлял...--
Молодцы я тоже частенько многим тут пользуюсь перечитываю или ссылки просматриваю.
Оно то даже и хотябы тем полезно что не всегда ты со своего компа зайти можешь , а так выскачил хоть откуда на Германку набрал БИРЖА & ФОРЕКС и смотри все собранные ссылки хоть в Африке Вот только сгруппировать их как-то надо , упорядочить, что бы заш╦л в любую минуту с любого местанахождения и вс╦ у тебя как на ладони (тут Брокеры тебе тут ссылки а тут просто умные советы-мысли).
Я вот мечусь один, вс╦ никак незнаю что на вер подвесить , что убрать, что добавить , что сгруппировать , что переработать, ..... НИКАКИХ МНЕНИЙ То полезные ссылки наверху висели то затем что-то не понравилось -убрал что-бы не загромаждать. Или взять туже Избу читальню да кому она надо если я просто ворую с других страниц - которые итак все знают и посещают без меня (да и не читает никто там ни чего)
АХ, что делать даже и не знаю ни одного совета , отклика , ЧТО Я ДЛЯ СЕБЯ ВС╗ ЭТО СТРОЮ ТУТ ЧТО-ЛИ
Ну а побалтать ни о ч╦м конечно можно - даже и нужно отвлечься НО надо же и обустроить вс╦ тут у нас подогнуть вс╦ под себя ВСЕМ ВМЕСТЕ Какие-то темы конкретные открыть , назначить ответственных .............
КЛУБ так КЛУБ все должны общатся по интересам .
А я допустим что уже могу чего рассказать больше того что рассказал.
Живу , Работаю, Торгую.
Торгую тоже по старинке - ниже купил выше продал - выше купил ещ╦ выше продал- ещ╦ выше купил и пролетел ... и т.д. Как говорится третьего не дано Вверх или Вниз (а между ними Двери ) вот на том пока и стою .
Да оно конечно можно и самому конечно вовсей этой каши варится ну а можно и сообща конечно - поддерживая, подбадривая друг друга , инфой какой поделится , про жизнь просто побалтать,.....
Да вместе надо тут нам вс╦ строить
БИРЖА & ФОРЕКС
http://energodar.net/img/bunner_3sec.gif
 

Перейти на