Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Биржа & Форекс

Полнейший отСтой

22.09.05 21:32
Полнейший отСтой
 
  stok/an /анализатор
Недавно просмотрел кое какие-то подразделы Но вс╦же не понятно куда ид╦т Группа?
Кстати судя по времени просуществовала она уже год , а к чему эта группа вообще образованна???
Кто-то может мне ответить чем Вы тут вообще занимаетесь??? Если просто побалтать то и зачем тогда использовать такие громкие слова (название группы) Или тут просто Место встречи для Людей занимающихся этим нел╦гким трудом Или тут собран какой-то мощнейший аналитическо-информационный материал ??? Я лично пока ничего не понял куда попал.
Думаю пора-бы уже поддержать кому-нибуть начинание небольшой горстке Настоящих Участников этой Группы
Ну а если нет то надо как-то просто определится что-бы хотелось видеть в этой Группе интересного и полезного для реального практического применения по этой (громкой) теме и самим двигать е╦ в том русле в котором всем НАМ нужно (НАМ --взял на себя небольшую ответственность под этим словом объеденить всех кто учавствует в этом нел╦гком процессе заробатывания процентов таким видом деятельности в прямом и прилегающем виде)
Хочу проАнализировать куда катится Группа .
И поэтому прошу высказываться Всех, кому эта Тема ещ╦ интересна и даже не очень А вот затем может и прийд╦м к какому-нибудь Общему заключению И Сообща Поможем Не Заволить Это Неплохое Начинание Ребят И Дерика

От меня Вам Всем приВетик, да ну что Вы СтОкАнчик

 

Перейти на