Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Биржа & Форекс

Правда о Forex?

23.08.05 01:55
Re: Правда о Forex?
 
DNEPR-BERLIN гость
DNEPR-BERLIN
в ответ senya 21.08.05 03:19
Доброго всем времени суток, господа спекулянты.
С пол-года назад начал я, как это водиться, штудировать литературу по биржевым играм, и чувствовать как распаляется мо╦ сердце в предвкушении хорошего(пусть и не сразу) заработка. И параллельно стал собирать информацию о том, как открыть реальный счет. Так-как с немецким языком у меня пока трудности, то логическим решением для меня было-бы открыть счет в украинской конторе(я родом с украины). И демо счета(правда российских контор) по Форексу я поюзал.и переписку в вашей группе отслеживал, думаю счет открою и, возможно, пару вопросов здесь знающим людям задам..., и дату поездки в Киев в Финмаркет на следующую неделю себе назначил...
То о чем в этой статье пишется я уже один раз от своего бывшего компаньона слышал, но тогда я был далек от биржи...
И теперь у меня к вам один досрочный вопрос: очень ли проблематично здесь иностранцу(╖8) с начальным знанием языка счет через банк открыть?
Что бы вы посоветовали, подучить язык и почитать "гуру" и открыть более безопасный счет сдесь, или все таки попытать счастья(только в плане безопасности, в контексте статьи) в Украине?
Заранее благодарен.
П.С. Хотелось бы предупредить, что к склоняющимся в пользу"нем.варианта" я пристану с вопросом о технике открытия счета. То есть: 1. Прихожу я в Банк, и прошу следующий бланк......
2............................
3..................................
Еще раз спасибо ответившим.
Носорог очень плохо видит, но при его весе это уже не его проблемы.
 

Перейти на