Deutsch

Фондовый и Валютный рынок.

12.01.13 14:08
Re: Фондовый и Валютный рынок.
 
leo001 завсегдатай
leo001
в ответ Lad 1 12.01.13 12:10, Последний раз изменено 12.01.13 14:09 (leo001)
В ответ на:
Да в том то всё и дело, я в своё время уже побывал на самои вершине "мыльного пузыря" вниз валится ой как неприятно, с тех пор только на короткую дистанцию (боязнь высоты).
Вот если посмотреть тот же ДОВ ДЖОНС так сразу страшновато становится, высоковато, повторение вполни возможно, также согласен что это не завтра произойдёт.

У меня тоже была подобная ситуация, деньги всегда не приятно терять.... Все в жизни не просто так случается или происходит, главное правильный вывод сделать и пойти дальше именно правильным путем, а это так сложно, вот по этому мы и совершаем ошибки вновь и вновь.... А есть те кто знают что мы их совершим и играют против нас и всегда побеждают.... Вот пример: сейчас рынки на хаях, вывод шортить, продавать или покупать...., напрашиваются первые два, но те кто по другую сторону барикад понимают это и толкают рынки наверх, и в какой то момент ты начинаешь нервничать и думаешь что не прав и .... начинаешь покупать и вот тут начинается слив, они собрали всех и понеслась душа в рай....., знакомо? Эфект толпы это называется, по этому принципу устроены пробойные стратегии и еще много чего интересного... Большенство всегда ошибается! Я всегда следую принципу не успел на этот трамвай придет следущий, нельзя запрыгивать на подножку, можно сорваться.... Если сомневаешЬся лучше не делать вобще ни чего, вне рынка (вариант 4).... Хороший пример ГКО или МММ те кто были первыми заработали, большенство же запрыгивали на подножку, по приципу толпы...и проиграли. Рынок по сути так же устроен..., надо четко понимать кто ты в нем и чего хочешь. Людей губит жадность, алчность, золотой телец короче....
 

Перейти на