Deutsch

の Комната жертвопожертвования

28.01.09 04:22
Re: Комната жертвопожертвования
 
Valentina6 коренной житель
Valentina6
в ответ LAD1 27.01.09 18:39
ничего себе разрез! я так понимаю - это открытые угольные выработки? Наподобие что-то было в Каратау, недалеко от Джамбула - искусственное озеро. Но там вряд ли бывали такие ветра, там всегда одна и та же погода - жара и белое небо. А вот в Бердске море искусственное тоже здоровенное. Там тоже рассекают катера и яхты. Однажды я видела, как там рассекал здоровенный катер под немецким флагом. В непогоду волна там большая. Одного мужика унесло к плотине, утоп бедолага.
А вообще, глядя на нынешнюю детвору, я думаю, что наше детство было интереснее, вроде. Романтичнее, что ли. Больше было увлечений, занятий на воздухе. Причём, всё имело массовый характер. А теперь как посмотришь, резкое расслоение. Одно дитё занято под завязку, а другое - балду пинает. Также, как и у взрослых - одни разбогатели до того, что сорят деньгами, а другие обнищали, что пожрать не на что. Может быть, наша страна находится на такой стадии туземного развития. Так и хочется пройтись снова по нашим деятелям, но, не буду
Я тут хотела было поискать какую-нибудь работёнку по договору, а потом подумала - а нафига? Сейчас такое время - жесточайший кризис, ведь это тоже хороший шанс для задела на будущее. Так что, думаю - стоит ли мелочиться. Да и неохота уже лезть в узду батрачества.
Вот так сижу и сама с собой разглагольствую
Время мчится, как литерный поезд
 

Перейти на