Deutsch

о мужчинах и женщинах***

13.05.13 11:50
Re: о мужчинах и женщинах***
 
  masjanja2002 Гениальная Йопа
в ответ linoleum 13.05.13 10:29
*фантазия на тему ВЕСНА или ХОЧУ!*
Хочу чувствовать тебя. Безумно. Так, чтобы кружилась голова и дрожь по сердцу. Хочу переплетать наши пальцы, хочу зарыться в твои волосы, вкусить их запах. Хочу рисовать замысловатые узоры на твоей коже. Хочу дарить тебе всё тепло своего тела, тонуть в твоих глазах и пересчитывать ресницы. Хочу прикасаться к твоим губам, нежно-нежно целовать, отдавая всю любовь. Хочу прижиматься к тебе холодной зимой, кутаясь в бесчисленных пледах, простынях, одеялах. Хочу засыпать на твоей груди и мечтать на твоём плече. Хочу чувствовать сильные, нежные руки на своей талии. Хочу играть с тобой в снежки, лежать с тобой в сугробах, а потом неотходить от твоей постели и готовить для тебя морс. Хочу вздрагивать от твоего голоса и наслаждаться его звучанием. Хочу шептать тебе на ушко мелодию своего сердца, целовать нежную кожу твоих щёк. Хочу бегать с тобой весной по лужам и смеятся от счастья, от того, что мы вместе. Хочу одарить тебя брызгами из фонтана, а потом вместе сушить волосы одним полотенцем. Хочу пускать с тобой кораблики с нашими именами по весенним ручьям. Хочу дарить тебе каждую свободную минуту. Хочу летними ночами, лёжа на траве под звёздами в твоих объятьях, читать свои стихи, посвещённые тебе. Хочу улыбаться, когда ты называешь меня Солнцем. Хочу так же, как и эта звезда согревать тебя и освещать твой жизненный путь. Хочу держать тебя за руку в трудные минуты. Хочу драться с тобой подушками, так, чтобы перья летели, а после целоваться, лёжа на последствиях нашего побоища. Хочу сходить с ума от запаха твоего тела, вкуса твоих губ. Хочу рисовать твой портрет на песке. Хочу прятаться от жары в тени деревьев и обнимать тебя, несмотря на высокие температуры. Хочу есть с тобой одно мороженное, а после просто изляпаться в нём. Хочу провожать с тобой старый день и встречать новый. Хочу беспомощно рыдать на твоей груди. Хочу быть бесконечно близкой к тебе. Хочу провести с тобой последние минуты уходящего лета. Хочу долго не прикасаться к своим губам, чтобы как можно дольше чувствовать твои поцелуи. Хочу осыпать тебя опавшими листьями и согреваться от холодного ветра в твоих руках. Хочу, сидя на твоих коленях, смотреть на облака, споря о том, что они больше всего напоминают. Хочу, идя под дождями, рассказывать тебе свои сны. Хочу жжаться к тебе во время первых гроз. Хочу быть только твоей. Хочу, чтобы когда я хотела спать, ты брал меня на руки и ложил на кровать. Хочу, чтобы ты запускал пальцы в мои волосы. Хочу согреться, благодаря тебе, в первые морозы. Хочу гулять вместе с тобой под первым снегом. Хочу прикасаться к твоим губам и щекам, убирая снежинки. Хочу, после наших ссор, всегда приходить мириться первой, взъерошивая твои волосы. Хочу кричать, о том, как я тебя люблю, и видеть твою улыбку. Хочу проводить с тобой уходящий год и встречать новый. Хочу принадлежать только тебе. Хочу взлететь вместе с тобой в небо. Хочу быть рядом. Всегда.
У каждого в голове свои тараканы, а мои 100% гениальные личности!
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.
Разношу хорошее настроение, некоторым - вдребезги! Der frühe Vogel kann mich mal!
 

Перейти на