Deutsch

Reisebüro

04.12.12 13:24
Re: Reisebüro
 
  masjanja2002 Гениальная Йопа
Извините, но можно один совет и пару вопросов? Благодарю)
Совет:Для вашей странички был бы намного актуальнее клип

Обосную, хоть и не люблю доказывать теоремы очевидного) Во-первых: Группа называется Хата Берлин, во-вторых: поют на русском, что немаловажно для ваших клиентов, в-третьих: Песня так и называется "Привет", что прекрасно вклинивается под название вашей тур. компании(?).*имхо кАнеШнА*
Вопрос 1: http://www.privetberlin.info/novosti
Перечитала все три страницы ваших новостей, какую-либо инфо-ию в видео на веб-сайт не нашла. *с Ваших слов "Более подробную информацию Вы можете узнать, посмотрев видео на веб-сайт"* Ткните паЛЗем, гИдЭ?)
Формальность: Пункт первый "Знание немецкого языка на уровне работы с райзедокументами" собственно, знание немецкого необязательно, можно так смело и писать. Основным навыкам научите, легко.
Впрос 2: Пункт три про навыки бронирования... Что здесь подразумевалось? Наличие уровня Отельного бронирования? Или какие спецЫфические курсы для этого надо проходить? Сайты брони идут на англ. языке или у Вас только Германия с Францией в планах? Что за ограничения? Неужели Франция выучила немецкий и русский языки?
Вопрос 3:В сноске "Более подробную информацию Вы можете узнать, посмотрев видео на веб-сайт или напишите мне коротко о себе на мой приват е-маел, который указан в профиле. Оставьте свой телефон для обратной связи." Что это? Безвозмездные советы, Халява плиз или Служение людям - гуманитарная помощь?
P.S. Ни в коем случае не хотела обидеть или оскорбить! Удачи в жизни и процветания в бизнесе!
У каждого в голове свои тараканы, а мои 100% гениальные личности!
Масяня хочет быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.
Разношу хорошее настроение, некоторым - вдребезги! Der frühe Vogel kann mich mal!
 

Перейти на