Deutsch

Как обмануть мужчину и стать мамой.

30.05.08 09:07
Re: Как обмануть мужчину и стать мамой.
 
solprinceps завсегдатай
solprinceps
наверное я вас огорчу. вы конечно можете воспринимать мои тексты как юмор пусть и своеобразный, но в каждом моем юморе большая доля серьезности и повода для осмысления сказанного в сторону реализации, с учетом каких-то своих тонкостей в дополнении.
я заметил, что все таки территория сильно влияет на сознание живущих там длительное время людей, вне зависимости откуда они там появились ))))))
так в германских сайтах люди все более склонны к порядку дисциплине отсутствию свободы восприятия а только по правилам и законам и ни шагу в сторону, а вот на скандинавских сайтах мои тексты воспринимают как замороженные но только что проснувшиеся после многолетней спячки и чуть оттаявшие айсберги, обсуждают и сомневаются, но допускают возможность, но не с ними )))) на русских сайтах бесяться обзываются плюются и сморкаются потом думают и кое что используют но во вред самим же себе т.е. наоборот чем я советовал ..но это нормальное явление ...
а вот типа американские посетители сайтов вообще ни о чем не хотят думать и если эту информацию нельзя выгодно продать или перепродать или хоть как то использовать моментально, то сразу перестают это замечать )))))))))
а насчет вашей мамы .. если пришлете мне дату ее рождения и объясните почему ей ударила в голову эта идея то я попробую вам подсказать может как и что если вы этого желаете ...
Владимир Копылковастролог, психолог, бизнес аналитикhttp://supervisionservice.edicypages.com/ru
 

Перейти на