Deutsch

РОК ГРИЛЬ

20.06.11 13:46
"Гриль-Трамплин:)" 18.06.2011
 
paradoxrock посетитель
paradoxrock
Привет Всем!
Все действительно прошло на славу! Компания около 50-ти человек, с гитарами, пивом, шашлыком и с хорошим настроением. Среди присутствующих были такие знаменитости как "Бриз", "AirWood" (ех-Sektor-C, ex-Vindigo), "Зря Собрáлись", "К.О.Д.", ну и мне посчастливилось выступить для аудитории в сопровождении моего барабанщика (Кстати его инструмент так и не сожгли;)) Музыкантами было сыграло много песен и некоторые из них уже приобретают статус хита, так как слушатели смело пели вместе с исполнителями и душой воспринимали творчество созданное от души. На этом месте выражаю огромную благодарность людям, которые приехали послушать музыкантов клуба и провести время в творческой компании-благодаря Вам мы существуем!
Мы не побоялись дождя, на всялий случай запаслись шатрами (их было три штуки) и... они простояли пустыми, ведь такой (кратковременный) дождь так и не смог разогнать такую дружную и музыкальную компанию, сидящую в тесном кругу у костра:)
Лично мне очень понравилось и пообщавшись с остальными присутствующими решил, что теперь мероприятие "Гриль-Трамплин:)" будет проходить минимум один раз в год регулярно. Думаю Вы это поддержите.
Просьба ко всем фотографам и видеооператорам: выкладывайте фотографии и видео с этого мероприятия в интернет и делитесь ссылкой (link), чтобы поделиться впечатлениями с теми, кто не смог присутствовать в этот раз и обязательно приедет в следующий! Пару фотографий с открытия выкладываю в этой группе.
До скорых встреч!
Искренне Ваш,
Стас Ким
 

Перейти на