Deutsch

мечты или реальность?

21.03.12 13:46
мечты или реальность?
 
nezabudka0070 постоялец
nezabudka0070
Добрый день,помогите разобраться,перечитала форум но ответы так и не нашла,такая ситуация,мы семья из 5 человек,плюс моя бабушка 95 лет,все мечтаем о доме,вот вроде решились ищем подходящий участок,в банке еще не были,хотела узнать у людей которые уже построились,меня грызут сомнения что мы можем и не получить согласие от банка на постройку...муж зарабатывает примерно 1600 евро редко бывает 1800 евро,я зельбстендиг хочу в доме отвести комнату под косметик студио, доход примерно 500-600 евро в месяц,3 детей(15,11,6)и бабушка получает пенсию около 580 евро плюс 1 пфлегестуффе еще 225 евро.Даст ли банк нам кредит?своих накоплений нет,но есть баушпар на котором накоплено уже 30% (6600)от общей суммы(16000),можно ли их использовать как свой капитал в банке?дом хотим примерно 160-170 кв,примерно 6 комнат,участок смотрим от города,площадью до 500кв,планируем много делать сами,отопление,сантехника,люфтунг, электропроводка ,вобщем с экономить на чем сможем.
ну вот блин терзают сомнения вообще реально ли это для нас или нет,не хочется себя настроить,а потом обломаться..
да забыла добавить живем в nrw район клеве.
http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/86972.gif
 

Перейти на