Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Аквариумисты

1-а если в отпуск???2.полезные растения

11.01.08 15:47
Re: 1-а если в отпуск???2.полезные растения
 
  barrakud свой человек
в ответ ksy 11.01.08 15:27
ого столъко много путанных вопросов
В ответ на:
Если вы едите в отпуск, как наладит* кормежку, включение-выключение света, температуру, кроме как соседей просит*?
а на сколъко дней вы в отуск едите?если на неделю или чутъ болъше то вообще рыб не кормитъ будет лучше чем соседи персыпавшие корм в воду,тогда вода быстро портится и все рыбы сдохнут...рыбы не боятся длителъного голода у них обмен веществ другой..кстати угри могут 1540 дней без еды обходится.
В ответ на:
У нас ест* подогревател* воды, но как-то он мне не нравится - если я его на ноч* оставляю включенным, на утро температура 29 градусов - мне кажется, многовато, или?
такой абслолютно не годится(если он без терморегулятора)нужно купитъ именно с ним и установитъ нужную температуру достигнук которую регулятор будет включатъ или отключатъ нагревателъный элемент..а может он у вас естъ и его нужно просто отюстироватъ?
В ответ на:
Просматривала ибей и наткнулас* на водоросли - говорят, полезные:
хттп://цги.ебаы.де/Дие-БИОпощер-Кугел-Дер-груене-Счадстоффредуктор_Щ0ЯЯитемЗ250...
хттп://цги.ебаы.де/25-Мусчелблуме-25-Мусчелблумен-25-Алгенкиллер-25_Щ0ЯЯитемЗ1...
У кого какие советы??? Стоит ли вообще покупат* в ибее такие вещи?
по первой ссылке-можете купитъ если нравится,НО они любят прохладную воду,филътруют плохо,хотя и смотрятся красиво,я бы взял себе ,но у меня дискусы и вода оченъ тйплая,а эти водоросли сдохнут в моих условиях..по второй ссылке- крайне не советую-расплодятся ибудут закрыватъ свет в аквариум,итог попрут водоросли,а растения начнут загибатъся от нехватки света...
В ответ на:
И как борот*ся с улитками? - по незнанию не помыла растения, купленные в магазине и они тепер* плодятся.....
самый действенны на мой взгляд способ это купитъ пару цихлид,которые любят улиток хаватъ.вс╦ осталъное мало действенно..
 

Перейти на