Deutsch

прибамбасы (полезности-удобности)

04.11.09 16:18
Re: прибамбасы (полезности-удобности)
 
Winny_10 коренной житель
Winny_10
в ответ Щекотка 02.11.09 15:21, Последний раз изменено 04.11.09 16:20 (Winny_10)
на последнего:
куча вопрософф
1. вы тут все про НОГТИ=когти(((Я никогда не стригла своему первому коту коготки...
Это что =так необходимо, или?
У меня не царапается, на мебель мне наплевать=ее почти нет, да деревья он свои вроде бы полюбил
но вот на время моих отъездов он будет у друзей, а там кожаные диваны и пр.ужОс роскошЫ...
Может мне такое купить? и попробовать ему их подровнять =но тогда насколько много? это ему больно? как коты к этому относятся?
Он ими прикольно так стучит когда несется в играх по деревянному полу.. У друзей ламинат...
2. Про УШИ...
я их ему чишу раз в 10 дней, он это не оч.лю, но терпит, потом даю ему витаминную пасту как поощрение...
Так вот, я чищу своими же ушными палочками и слегка увлажняю ее в гизихьтвассер без алкоголя, сенситв...
в ушках есть немного типа серы что-то... это нормально???
это правильно? как вы это делаете?
может ему для профилактики туда иногда капать шо-нить протифф ушного клеща
(прежний кот после побегофф на свободу пару раз подцеплял этого клеща= капали что-то, но это было в россии)
жду советов, битте
в субботу еду на котовый шоппинг!!!
3 ЗЫ: где купить эти крышки для банок пластиковые...Я пока от йогуртов приспособила, но я эти сладкие не ем, спецом из=за крышек покупала...
хОчу таких крышек на жестяные консервы!!!
Самый честный союз - это союз с одиночеством НАШ БЕРЛИН
 

Перейти на