Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Кошкин Дом

Акция протеста?!Или что?

23.02.09 12:51
Акция протеста?!Или что?
 
Багира. знакомое лицо
Багира.
Не пойму,что с моей барышней происходит.8 месяцев даме.Последнюю неделю пыССает там,где неположено.То есть,горшок она тоже использует.И по малой и по большой нужде,но время от времени напрудит то на детскую кровать,то на коврик в ванной,вчера вечером на детские штанишки ,муж поймал на нашей кровати-присела пописать,хотя на этом месте часто спит днём,сейчас надула на носок детский- он в ванной на полу лежал.Причём судя по "мокрости",как мой ребёнок выразился, напИсала она на него не один раз,а парочку.
Дети её не мучают,не таскают,она их ОЧЕНЬ любит.Правда,странно так,лезет спать к ним,и обязательно на лицо надо лечь.Поэтому из детской гоняю,прыгнуть может среди ночи ребёнку на голову,младший пугается, приходится на ночь плотно закрывать детскую,так она ночью несколько раз двери к детям выломать пытается,и мяукает под дверьми .Утром старший сын выходит,она с такими воплями к нему несётся,как будто месяц не виделись,и мур-мур,и трётся об него и в лицо лезет.И быстрее в детскую,с громким мур-мур прыгает к младшему в кровать.И на лицо обязательно надо прыгнуть.С кошкой воевать бесполезно,так я стала малого головой на другую сторону укладывать.И что-теперь-зараза такая,прыгает на другую сторону,на лицо!
Наполнитель НЕ меняли.Кошка любима,никто не обижает.
Какие могут быть варианты,уважаемые знатоки????
И создал Бог женщину.Существо получилось злобное,но симпатичное :-))
 

Перейти на