Deutsch

Натуралка

30.12.08 02:20
Re: Натуралка
 
  Lodo постоялец
А все болезни от нерво, нездоровых мыслей и чувств Работайте с собой и будете здоровы
Полроссии кормит натуралкой? К Вашему сведению - сбалансированной натуралкой кормят единицы, остальные кормят чем попало, считая в том числе натуралкой вареное мясо или корм с нашего стола. Мне, конечно, тоже все равно, кто чем кормит своих животных. Меня просто как-бы попросили высказаться, ну я и высказалась, тем более, что я, похоже, одна в данном сообществе применяю эту систему. Хочу только заметить, что не смотря на все Ваши уверения в абсолютном здоровье и превосходном виде Ваших животных, в какой-то из веток я видела Ваше сообщение о том, что у одного из котов закупоренные железы (какие-то возле хвоста, пардон, не помню, какие именно). И это Вы называете: "мои животные здоровые"? Какая прелесть!
А что касается внешнего вида... От породистых котов, очевидно, вообще положено "пищать" :) Особенно от пушистых. Это же такие картинки. А у меня "пищат" от обыкновенного черно-белого гладкого кота "бачечно-помоечной" породы
 

Перейти на