Deutsch

какие профессии есть в Отеле?

18.02.07 01:49
Re: какие профессии есть в Отеле?
 
Vaganza Sweet Transvestite
Vaganza
в ответ glaffkom 18.02.07 01:41
В ответ на:
знаю только, что вариант - я суппер-пуппер, мне раз-два покажите, я и справлюсь, можешь забыть. во первых ты не суппер-пуппер, во вторых никто и не подумает предложить.

конечно нет! Я и не думаю что кто то предложит! Я сама возьму!
А то что ха супер пупер это я знаю в независимости ит того что ты об этом думаешь! Конечно до определ╦нного момента! Но думаю с отелем я справлюс! Я ведь не лезу туда, где без 5 летнего универа при чем немецкого ни шагу, где действительНо надо знать что к чему.. !
В ответ на:
но ты так и не сказала почему отель а не завод по переработке мусора ты ж чистый лист. покажут - будешь управлять переработкой мусора

я люблю и умею общатся с людьми ( клиентами!!!! упаси тебя Бог, понять меня не правильно!!! ) , мне это нравится, поэтому хотелось бы что то где бы было общение... так же где бы нужны были способности организатора.. ну и я человек креативный.. на заводе по мусору не вижу где я могу применить все это, разве что как еще эффективнее добавыь из 1 огрызка больше энергии
Я далеко не чистый лист.. хотя нравится мне многое, и в принципе любую работу ( в пределах разумного ) я бы делала с удовольствием, с удовольствием училасъ бы ( в процессе работы ), проявлялабы инициативу и т.д. Просто я уже в своей жизни попробовала думаю много неквалифицированных занятий, думаю пришло время начать думать о чем то где можно мозги ( слава Богу не обиделя меня тут ) применить!
 

Перейти на