Deutsch

У моей племянницы муж работает,но им не хватает на семью.Зависят от социальных.Э

09.08.20 21:40
Re: У моей племянницы муж работает,но им не хватает на семью.Зависят от социальных.Э
 
Mocca1 постоялец
в ответ Торстен Фил 09.08.20 21:03, Последний раз изменено 09.08.20 21:43 (Mocca1)

4 и 6 лет - это не супер-маленькие дети. Можно в садик оформить и жене пойти на тайльцайт или миниджоб хотя бы. Вопрос подачей и унижений закрыт.

У меня год ребенку, я через полгода планирую его в сад отдать - как раз через полгода нам место обещают в саду (и пойти на курсы, потом искать работу). Это я к тому, что было бы желание.

В соседней ветке вы писали обратное: вам 500 ойро слегонца ежемесячно ДЦ перечисляет на счёт и ни разу это не мазохизм. Что-то у вас показания не сходятся....

Если я бегаю за социалом,то они мне автоматом платят.Каждый месяц на счет приходит кругленькая сумма,500 ойро.Никто не бегает,и никто,даже не требует отчитываться за эту доплату.Какой мазохизм? Сколько семей с детьми получают доплату от социаламта? Семья из пяти человек ,попробуй,дружок,не сможет без социла мазохизмом заниматься? Или,может я не понимаю? У нас сосед снизу,пять членов семьи,в социал бегает.Мазохист,наверное?Не понимаю? За копейки горбатится,какие то 2000чтстыми получает.Копейки
 

Перейти на