Deutsch

Помогите определиться с линией поведения...

27.07.20 21:15
Re: Помогите определиться с линией поведения...
 
Ashka_hash46 патриот
Ashka_hash46
в ответ H2019 27.07.20 20:42
Я бы начальнику так и сказала, и что опасаюсь эскалации, если медленный товарищ не будет придерживаться плана и дальше.

Для меня это называется "стучать", и определенно не способствует улучшению климата в коллективе. Надо отдать должное, что когда замначальника решил сорваться на мне полгода назад, медлительный товарищ встал на мою защиту, хотя на тот момент уже "воевали". Я такое хорошо запоминаю. Поэтому и удивлена "соплям" (простите) шефу сейчас.


А, да, чтоб не сложилось впечатление, что мы блеющие барашки, мы - тоже косячим. Т.к. работать в общем проекте с нами желаемой скоростью не получается, мы, увы, дожидаемся отпуска медлительного товарища и делаем (с разрешения начальства) сами, включая его часть. Да, получается, что за спиной. И да, понятно, почему он недоволен. Но иначе мы просто стоим в проекте. И сдавать не хотим... Благо, у быстрого есть ещё один проект, которым он занят, у меня тоже есть своя часть "на которую никто не претендует", но и основной проект когда-то делать надо....

Общественное мнение формируют не самые умные, а самые болтливые
 

Перейти на