Deutsch

Одежда для собеседования для "белых воротничков"

21.11.19 19:38
Re: Одежда для собеседования для "белых воротничков"
 
  schoccochino старожил
в ответ Lyavka 21.11.19 18:24, Последний раз изменено 21.11.19 19:57 (schoccochino)

Лен, а по-моему ты придiраешься уж слишком...ты такая перфекционистка бебе...ты просто смотришь с точки зрения фотографа-перфекциониста ...тут не так, там не так ...но это твои тараканы ...на самом деле фотка очень даже не плохая (я и не такие видела хаха...страшно расказывать ...и тем не менее кандидатов брали на работу)

...в первую очередь смотрят на профессиональный уровень человека, на его опыт...и я полностью уверена в том (это и говорит мой рабочий опыт), что если опыт кандидата не соответствует требованиям, никакая фотка его не спасет ...как бы профессионально она не была сделана...а если персоналер берет кандидата только исключительно из-за фотки-это не профессионально...фотку изменить можно, а вот опыт и навыки достаются через годы и с большим трудом ...но я тебя как фотографа понимаю миг


то Галант, хорошая фотка, мне нравится up...глаз белстит, улыбка ...и если твой рабочий опыт подходит к требованиям позиции, я бы тебя пригласила ...не слушай Ленку бебехаха (все убегаю, сейчас попадет хаха)


 

Перейти на