Deutsch

Не желание помогать и просьба не отвлекать остальных?

04.11.19 22:29
Re: Не желание помогать и просьба не отвлекать остальных?
 
markisa seti коренной житель
markisa seti
в ответ .:: lemo ::. 04.11.19 21:50, Последний раз изменено 04.11.19 22:39 (markisa seti)
Маркиза, зачем мне придумывать? улыб

Я разве вас в чем-то обвиняла? 🙃 Вы же хотели взгляд со стороны?


У них достаточно времени для того чтобы помочь.

С чего вы решили, что у них достаточно времени для этого и почему у них, если вам конкретно одного человека для этого определили?

Я не докапываюсь, но вы же хотите

Пытаюсь лишь прояснить для себя...

Коллеги могут отмораживаться даже и не из-за НО. Был опыт: коллега из другого Верка и страны полгода был у нас на стажировке. Его приставили к моему коллеге. А тот почему-то чаще спрашивал других коллег, в том числе и меня. Мне лично было нетяжело, пока:

- вопросы не стали повторяться и задавались вопросы одни и те же сначала моему коллеге, потом мне или другим коллегам. Тот коллега почувствовал себя задетым, типа его в качестве эксперта не воспринимают. Это было не очень красиво и улучшению отношений между куратором и стажером не способствовало.

Не обязательно что у вас так. Это лишь один сценарий из множества возможных, которые могут спровоцировать недопонимание и недовольство обеих сторон. Зачем придумывать велосипед, вам выделили человека для вашей вработки и поддержки вашей темы при необходимости. Коллектив об этом в курсе, этот коллега в курсе. Работайте по плану именно с этим коллегой и будет вам счастье.

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!)))
 

Перейти на