Deutsch

Последняя болталка 2018-го года.

04.12.18 20:57
Re: Последняя болталка 2018-го года.
 
markisa seti коренной житель
markisa seti

Да у спокойтесь вы уже в конце концов и не стройте из себя наивную и очень непонятливую девочку- вам просто не идет. Вас просто призвали к ответу за ваше высказывание. И то... нежно...

Мне показалось что я вам в доступной вежливой форме объяснила в чем суть. А суть не в слове "отчаянные", а в том, что вы брякнули не подумав, а потом наспех начали придумывать отговорки и строить из себя жертву. Одно дело, когда человек отстаивает свою точку зрения, ( я лично это уважаю), основываясь на аргументах/ личном опыте, как и в ветке участники: у кого-то аргументы: муж, семья и дети, у кого что-то другое. На моей памяти, ни первое ни второе не ваши темы. На мой вежливый вопрос, а ради чего собственно весь сыр -бор: ну может у вас каждодневно литературный кружок какой, или у вас лошадь есть- тоже хобби требующее сил и времени, хобби может какое и т.д.- вы вроде как ушли в молчанку, но при этом радостно продолжаете подмазываться под каждый пост с "нужным " вам мнением. Сорри, но со стороны это, имхо конечно, выглядит в стиле:" а мы пойдем на север".

Ничего личного, в следующий раз просто думайте, прежде чем писать.

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!)))
 

Перейти на