Deutsch

Впечатления от Kaufmänische Weiterbildung

09.11.18 16:30
Re: Впечатления от Kaufmänische Weiterbildung
 
ICE_TEA знакомое лицо
ICE_TEA
в ответ MarynaD 09.11.18 13:58

Привет Маринка!

Вот не ожидал от тебя такого, считал, что ты готова пройти через все трудности, не останавливаясь ни перед чем.

не хочу выставить себя здесь "супер-умной", до Эйнштейна и ему подобных мне как до луны))

Уже выставила! Считаешь, что пасти гусей куда интересней чем ходить на эти занятия?

Слишком много ты от них ожидала, медленно, не медленно, но отсидеть надо, чтобы было что в ЛЛ написать. Найдешь работу, будешь с радостью вспоминатъ это время, когда не надо было шуршать по полной программе.

я внутренне уже "закипаю" и меня не покидает желание встать и уйти.

В интернете можно найти задания для "профи", ну или купить соответствующие книжки и заниматся самостоятельно. У тебя же скорее всего обучение по интернету, удаленно, никто тебя в твоем рауме не контролирует, поэтому пользуйся случаем изучать все необходимое самостоятельно.

при этом постоянные вопросы типа "Покажите что у Вас за формула написана", хотя доцент уже до этого всё, как детям, объяснил что из чего состоит и почему и откуда берётся,

Если бы эти люди обладали "большим" интелектом, то они бы там не учились. Не понятно, как так получилось, что ты обладая особенными навыками, сама не смогла определится, по какому пути пойти в Германии. У меня сложилось такое впечатление, что твое сообщение - это камень в мой и Лявкин огороды!

- "раздражительность, переходящая в бешенство" )))))) внутренняя

А по виду и не скажешь, что ты такая трудная! Давай, ищи себе очень сложные задания в интернете или по проси маркизу, тебе их подкинуть.миг

 

Перейти на