Deutsch

Sie sind für diese Stelle überqualifiziert

25.09.18 18:20
Re: Sie sind für diese Stelle überqualifiziert
 
  Shahinya коренной житель
Shahinya
в ответ Shahinya 09.08.18 12:59

Спрошу здесь, дабы не открывать новую ветку.

На прошлой неделе побывала на другом VG. Все было прекрасно, за приятной беседой 2 часа пролетели незаметно. Дошло дело до зарплаты, я замялась, мне предложили "поиграться" дома с Nettorechner, моими представлениями, какая сумма сделала бы меня счастливой. Вернувшись домой и "поигравшись" я отписала персоналеру сумму. На след. день мэйл, что, де их представления не совпадают с моим представлением. Указали сумму, на которую они расчитывали, публикуя данное объявление.

Их представления - эта моя зарплата с прошлой работы, Но! Часы работы совсем для меня невыгодные, а самое главное, ОБъЁМ работы намного больше прежней.


Прошла неделя и сегодня мэйл - спасибо за..., желаем успехов в ..., Но, если Вы заинтересованы с дальнейшей работе с нами, обратитесь к господину ХУ по мэйлу (это один из шефов, который присутсвовал на VG).

Я так понимаю, место до сих пор вакантно, дать мне твердый пинок под з*д не хотят, но и платить больше тоже не хотят.

И еще, пару дней как висит их объявление о поиске, но уже не Mitarbeiter, а Freiberufler/Honorarbasis. Курсы они набрали, а вести их некому. Понятно, что учеников можно распустить, но теперь мне непонятно, чего ожидают от меня?


Стоит ли обращаться к шефу или ребята (да-да. Все 3 товарища молодые ребята до 40 максимум) решили просто попинать балду?

 

Перейти на