Deutsch

весенняя болталка

13.05.18 12:09
Re: весенняя болталка
 
markisa seti коренной житель
markisa seti
в ответ anutik@ 13.05.18 11:22, Последний раз изменено 13.05.18 12:10 (markisa seti)

Мне просто интересно как у вас. У нас тоже делали различные тесты и после этого классная руководительница приглашала на разговор. У нас речь шла про концепт NTS.

technischer Stützpunkt (NTS)

Der NTS wendet sich an Kinder und Jugendliche, denen eine intensive Auseinandersetzung mit naturwissenschaftlich-technischen Problemstellungen ermöglicht werden soll.

Ну мы для себя уже решили,что пока нет, в том числе по, озвученной тобой, причине:

ради чего устраивать ребёнку стресс перевода в другую школу, которая может (а может и нет) будет чуть получше. Ребёнок будет там чужой и новый.

П.с. Если бы это было нам предложено, когда я была лет -цать моложе, то может я бы по другому к этому отнеслась и по другому действовала( что в какой -степени уже с первым сыном проходили)). Теперь же интересы и детство ребёнка, параллельно школе у меня стоят на первом месте. При этом мы также настроены на результат, но уже без родительского эго: "достичь результаты любой ценой. "

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!)))
 

Перейти на