Deutsch

Посоветуйте вакансию

06.04.18 11:40
Re: Посоветуйте вакансию
 
Таити посетитель
в ответ alla0 06.04.18 10:40, Последний раз изменено 06.04.18 11:47 (Таити)

Честно не знаю корректно ли сравнивать наших детей с мифическими котятами. Но они действительно наше решение и ответственность. Мы и сейчас можем всех тянуть если он вернётся на стройку. Только там ни здоровья ни развития.. Зато спокойно и нет вопросов про секции и т.д. Хватит.


Я впервые в жизни столкнулась с такой ситуацией. Обратилась сюда за советом. Как поддержать мужа и помочь ему реализоваться в профессии.

Дети наши не заметили изменений в финансах. Ну кроме отмены поездки на море. Зато едут все в лагерь каратэ на озере. На соревнования ездим (а это не то что другие земли, это другие страны). Вот это всё под вопросом с августа.. Т.к. накопления закончатся а з/п реально должна увеличится только с января.


Спасибо про вариант с экскурсиями. Этим я планирую заниматься в будующем. Экскурсии для деток (квесты) по музеям и паркам. Сейчас для своих делаю и для друзей. Но это только в перспективе (ресурса для этого нет в данный момент).

Почитав ваши мнения думаю продолжу искать что то потихоньку. Вдруг получится.

Ну и одновременно попытаюсь урезать расходы.. Вопрос ведь не стоит о еде и одежде, о машине и квартире. Счета все мы оплачиваем. А вот каратэ (250 € с соревнованиями) музыка, экскурсии и классенфарты, бассейн.. Это примерно 400 евро в месяц и этих денег не хватает.

Будем стараться чтобы дети не заметили этот переходный период.


Спасибо всем за мнения☺

 

Перейти на