Deutsch

немецкий коллективчик...

24.01.18 21:37
Re: немецкий коллективчик...
 
proElectro патриот
proElectro
в ответ Tetushka Dolli 24.01.18 21:09, Последний раз изменено 24.01.18 21:40 (proElectro)

причин тут, полагаю, две.

1. у тиотки климакс во всём его радужном проявлении и, почти уверен - ни семьи ни детей.

2. недовольство количеством рабочих мигрантов в стране и на работе у неё в целом. так как она у вас там одна "чистопородная". отсюда и настроение "абаба яга против". так как вы у неё на работе в количесвте 3/4 от местных.


про "жопаделать" - могу сказать одно точно. ничем вы ей не угодите и климу в кабинете ни ту ни другую на благоприятную не измените. на её "мне холодно" когда везде жарко и "мне жарко" когда холодно я бы предложил ей сходить к врачу и проверить состояние здоровья. Ибо оно, похоже, уже на своём пределе и работает на гране срыва. Или полного сбоя. вероятно гормнонального.

Именно такой мыслью я бы ещё поделилися и с руководителем - "чота наша Хельга, похоже, загибается и стопудово долго не протянет". и рассказать как всем из за её "загибона" плохо. а то получается что она вас у начальницы моббит а вы только для неё терпилы и всё. расчехляйте свои кинжалы и мобте эту дуру по полной все в сговоре. если вы коллективно начнёте её нагибать - она это быстро поймёт и станет тише. или свалит. в противном случае она сживёт вас всех поодиночке.


в стае вы сила. пока разобщены и терпите - скоро пойдут жертвы. с вашей стороны.

Все самые яркие истории начинаются со слов: "Зря мы это делаем!"
 

Перейти на