Deutsch

отношения и расcтояние

19.01.18 12:01
Re: отношения и расcтояние
 
риана патриот
риана
в ответ walja 14.01.18 11:25

если отношения в виде брака - то менее опасно, если просто встречаетесь, то всякое возможно. Ну и смотря как далеко друг от друга. Я почти 5 лет работала за примерно 80 км от семьи (мужа и ребёнкв) и снимала там небенвонунг, домой ездила на выходные, в пятницу вечером приезжала, в воскресенье вечером уезжала. Муж ребенком был занят, тылы прикрывал.:)).

Много общались по телефону, больше чем дома вживую.


Сотрудник жил от супруги на расстоянии большем, км 250, наверное, ездил к жене на выходные. На момент разговора было это у них (стаж раздельного проживания) 16 лет. С тех пор прошло уже лет 10, думаю, что так и дальше живут. Предполагаю, как на пенсию выйдет, так сьедутся, ему думаю, меньше 10 лет до пенсии осталось.


Но это примеры браков, тут всё же людей и многие другое связывает - совместные дети, имущество, кредиты и т.п., в случае просто отношений всё не так крепко. Опять же, смотря что за мужчина, что за темперамент, нужно ли ему иметь кого-то рядом - для бытовых вопросов, да и просто одно дело, если он не любитель одиночества, другое, если предпочитает иметь личное пространство, в повседневной жизни обходится запросто один, справляется с бытовыми вопросами сам, а с девушкой предпочитает просто встречаться. Если ему секс, скажем и так не чаще, чем раз в неделю нужен, то может и всё нормально будет, а если каждый день, то может помается, помается и кого ближе заведёт.

 

Перейти на