Deutsch

Вот и осень! Болтаем!

16.10.17 12:18
Re: Вот и осень! Болтаем!
 
Krone.E коренной житель
Krone.E
в ответ Lyavka 16.10.17 10:59

нп

Так приятно читать письма от начальства с благодарностью за проделанную работу сотруднику который уходит !

Я тоже со 2.11 на новом месте .,,

Сейчас вот дорабатываю на старой работе , работаю как и всегда с полной отдачей тк надо закончить мои проекты и не хочу подвести коллег !

Но мне мой шеф устроил психо- террор ;(((

За спиной называет меня предателем и что типо я его по человечески разочаровала и тд и тп;(

Всем коллегам рассказывает что я делаю огромную ошибку что ухожу именно туда куда ухожу ( всем рассказал куда я ухожу )! Меня игнорирует как будто меня и нет вовсе;( Если все таки необходимо что то обсудить по работе то он смотрит в стену ( садиться ко мне боком)

Какие то распоряжения передаёт через коллег или пишет по мылу - при это не обращается ко мне по имени а вставляет вместо имени мой мейл ;()

Коллеги наделали в штаны и вокруг меня вакуум , толко пара коллег продолжают со мной общаться ..,

Так же шеф во всеуслышанье заявляет что я дура если насчитываю на приличный цойгнис...

Заболеть не могу из за повышенной ответсвенности , на мне много чего завязано и бросить все я не могу ! Наверно я дура ?!

 

Перейти на