Deutsch

Бывший босс предлагает встретиться.

20.03.17 10:14
Бывший босс предлагает встретиться.
 
Rush1989 постоялец
Rush1989

Всем привет. У меня тут складывается очень странная ситуация. Хотела бы послушать мнения на этот счёт. Год назад я проходила практику на одной маленькой фирмочке и через год бежала оттуда роняя тапки. Я даже создавала тут тему про моего кошмарного босса и как он вносил мне мозг, может кто помнит. Для тех кто не помнит, расскажу вкратце: шеф был абсолютный холеры плюс энергетический вампир, постоянно кричал, контролировал каждый шаг и пытался указывать каждую мелочь как и что мне делать. Несколько раз своими бесконечными придирки доводилось до слез. И это все притом, что я старалась изо всех сил и всегда как могла хорошо и добро совестно выполняла свою работу. Короче довел меня почти до нервного срыва, я была рада оттуда свалить и сделала это как только представила возможность. При этом постаралась все равно расстаться по хорошему, сделала ему и другому шефу небольшой подарок на прощание, поблагодарил за все, в общем постаралась оставить хорошее впечатление о себе несмотря ни на что. Потом он мне ещё нервы с цойгниссом мотал, опять же несколько раз приходилось просить его его переписать, при этом я посылала ему и свой готовый вариант, который он отказывался подписывать.Вобщем ужас)) и вот сейчас через год вдруг получаю от него письмо на мыло, он спрашивает как у меня дела, не работаю ли я где то?он был бы рад меня снова видеть у себя на фирме, ибо сейчас у них навалилось много работы и он сразу вспомнил обо мне. Меня конечно сразу передернуло от воспоминаний о работе с ним и я почти в тот же день написала очень вежливый отказ в стиле "ой спасибо, очень приятно, что сразу обо мне подумали, польщена, рада что у вас дела идут хорошо, но не могу так работаю фолльцайт , но все равно желаю тебе всего лучшего и пока". Сегодня получаю ото него ответ: "супер, рад, что у тебя тоже дела идут хорошо, хотя мне было бы приятнее, если бы у тебя таки было время на нас...мы можем встретится? " И вот тут я выпадают в осадок, только один вопрос в голове, че надо мужику??ума не приложу, как отказать вежливо. Про то что работаю полную рабочую неделю уже говорила. Не встречаться же с ним в выходной???че делать и как отвязаться от него?

 

Перейти на