Deutsch

мне бросилось в глаза, что...​

10.03.17 15:54
Re: мне бросилось в глаза, что...​
 
  ск@зочник патриот
ск@зочник
в ответ Galant2 10.03.17 15:43

конечно, знаешь. как рабочее место, где ты будешь спасать мир своими измышлениями и жаловаться на непризнанность. а первичная задача сделать вкладчиков счастливыми. потому приходится копаться в социальных аспектах, во всех тупых вопросах с долбаной женской квотой, с дайверсити, с обиженными, с ненавидящими коллег, с лентяями, с трудоголиками, потому что долбаный город не проведет вне очереди кабель для запуска трубы, потому что парковка маленькая и вся долбаная фрауэнквота орет, что им негде ставить пепелацы, потому что приходится делать 11 шаов лишних, хотя сама в лифт не помещается, потому что нужен разговор со спецами и условия для них, при этом не урезав долбаную фрауэнквоту и при этом мило улыбаться и делать вид, как ты счастлив от кучи дерьма каждый день. ты думаешь, мне не хочется забуриться на три дня в подсобку, закрыть дверь и херачить модели? думаешь, мне не хочется написать нужные мне сабы и просто вспомнить программы под фортран? чтобы никто не трогал и можно было бы просто и тихо поработать!

пошел ты...

 

Перейти на