Deutsch

​Выгоняют с треском?

05.03.17 14:23
Re: ​Выгоняют с треском?
 
here_and_now коренной житель
here_and_now
в ответ KAMEHEB 04.03.17 02:22

Осталась огромная порция недоверия. Как доверять тимлайтеру, который откровенно говорил, что хочет от меня избавится, а теперь ходит как шелковый. Но при этом говорит,

Ich muss das jetzt tun.

И корчит рожи втихоря.

И так собственно с каждым.

пока нет на фирме человека, который может на сто процентов Вас заменить, фирме будет контрпродуктивно Ваше отсутствие.

но думаю, что там тоже не слепые сидят, ситуацию видят будут ее решать.

я бы на Вашем месте попросил цвишенцойгнис "в связи со сменой начальника" - "wegen Vorgesetztenwechsel" и начинал смотреть объявления писать бевербунги.

подозреваю, что Вы работаете не на самой плохой фирме, работаете долго и с точки зрения опыта вопросов у потенциальных новых работодателей быть не должно.

пока у Вас есть "унбефристете фесте штелле", о чем есть смысл упоминать в аншрайбен, у Вас возможностей получить бОльшую зарплату на новой фирме гораздо больше, чем если Вы будете искать работу будучи уволенным, или уволившись с фирмы.

я не думаю, что Вас так вот возьмут, да на ровном месте уволят, но если на фирме будут подготовленнные на Ваш фронт работ люди, и если опять состоится подобного рода инцидент, то у фирмы руки будут полностью развязаны.

поэтому- хорошую фоточку, поход за цвишенцойгнисом, проверка цвишенцойгнисса на подводные камни и на водяные знаки ну, и вперед, смотреть новые предложения на рынке труда.

 

Перейти на