Deutsch

Хобби участников группы

30.06.16 13:59
Re: Хобби участников группы
 
AnastasiiaKN завсегдатай
AnastasiiaKN

У меня раньше хобби было языки, но со временем оно как-то прошло. Говорю в том числе по работе с клиентами на немецком, английском, итальсянском, русском,. Испанский - ломаный разговорный, венгерский - очень бызовый. Но что-то в последнее время нету желания продолжать что-то учить. Вообще на учебу нет настроения. Предлагали на работе сертификат по ПМ сделать - попросила отложить на след. год... что-то после ПхД не хочется ничего, ни даже языков.


Есть у меня одно еще интересное хобби: я люблю варенье делать. Но с условием, что ягоды собираю сама. Езжу по лесам на велике за малиной и т.п. Заодно и стимул для спорта. Иногда подпрягаю своих подружек/молодого человека ездить за компанию. Ибо купить ягоду в магазине во-первых очень дорого, во-вторых с купленной ягоды и дурак варенье сделает, а ты попробуй найди и собери =)


Ну и вы уже знаете, что я люблю спорт.


И еще мне нравится интересно путешесвтвовать и жить у местных при этом. Например, я провела 10 дней в джунглях в семье индейцев кечуа, без кафе-магазинов, в сапоги ко мне лазили термиты, меня заедали комары, в сезон дождей, а в уборную ходила в длиннющем желом плаще с лампой на лбу. Но поскольку такие поездки у меня от силы 2 в год, то я не могу их назвать своим хобби.

 

Перейти на