Deutsch

Болталка

14.04.16 00:22
Re: Болталка
 
markisa seti старожил
markisa seti
в ответ vgostjaxuskaski 14.04.16 00:03, Последний раз изменено 14.04.16 00:26 (markisa seti)

Вы будуте смеяться, мы тут в конце февраля на русскую дискотеку пошли и сына ( ему 18) с собой потащили. Как мы его уговаривали туда пойти- это надо было видеть.))) В итоге уговорами и обещаниями уговорили. Дискотека, кстати , очень неплохая была- хорошая музыка, приятная обстановка, девочки и мальчики гоу-гоу; 98 % молодых людей, в 2% процента попали мы с супругом и еще одна -две пары примерно нашего возраста. У меня муж не особо любитель танцевать, но обычно танцует всегда рядом. В общем вопрос молодого человека( который подошел в период короткого отсутствия мужа на танцполе) о том, можно ли со мной познакомиться и с кем я на дискотеке сегодня, немного ввел меня на пару секунд в ступор. Ну я довольно быстро очнулась, говорю:" за девушку отдельное спасибо ( про себя списала на мерцающий свет на диско)), а сегодня я с мужем здесь ( то что я здесь еще и с сыном и он танцует по правую строну от меня- я сказать не решилась 😀😀😀) ." На что парень вежливо извинился и ретировался.

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!)))
 

Перейти на