Deutsch

дресскод юбчатых у меня в бюро

30.03.16 10:57
Re: дресскод юбчатых у меня в бюро
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик
в ответ proElectro 30.03.16 10:36, Последний раз изменено 30.03.16 11:02 (чили-перчик)

мне тоже нравится, когда дамы одеты, у нас вроде и проекты предпологают такую одежду, но те немногие женщины, что в проектах присутствуют одеждой особо не интересуются, есть одна с грузии, одевается прилично, но скучно, я с России, у меня штаны только в свободное время, я всегда практически в платьях, редко в юбках и на каблуках.смущ Но мы как то с России привыкли, а немки нет. Меня постоянно мужики спрашивают, почему ихние дамы так не одеваются как я, ну длин, кого вырастили шок я то тут причём. У нас от мамы приходит, а если они таких мам акцептируют, то не надо удивляться, если и дети такие же. Один коллега спрашивает, как приучить дочь одеваться елегантно - ну не знаю я чем помочь. Другой опят, как что ни одену, говорит, этот цвет сейчас в моду, какой раз ему говорю, что мне превать на моду, ношу, что идёт и нравится, а не что модно. На коллекции дизайнеров, даже самых известных порой глянешь и плакать хочется, то мешки, то ещё чего мастерят, только ткани портят шок Их коллекции в 50 одёжок, порой 1-2 вещи нравятся и то не всегда, а на цену посмотришь, но и вообще ничего не нравится.


коллеги сбросились и подарили мне платье на день рождения (платье это не на работу конечно носить планирую), я его хотела, но дорого было, ведь многим нравится, а почему такое редко носят?






 

Перейти на