Deutsch

Как себя вести во время практики?

20.02.15 21:30
Re: Как себя вести во время практики?
 
Ashka_hash46 коренной житель
Ashka_hash46
в ответ Rush1989 20.02.15 20:53
да вот фиг знает. Напишу про свой опыт. Взяли на практику на три недели, бесплатно. Нагрузили по самое немогу, пахала с улыбкой на лице, в том числе и сверхурочно. Ну, понятно, что пахала за место рабочее, но все же... Меня хвалили, подбадривали, и даже практику закончили на три дня раньше, видя мой энтузиазм в работе - взяли на место. Правда, опять же, видя мою старательность даже в работе "забесплатно", решили, что это хороший знак - и зарплату предложили ниже, чем оговаривалась в начале. А у меня - первое место после института. И рядом с домом. В общем, пошла на жертвы, согласилась и на эти условия (получала, как мой муж-разнорабочий от ляйфирмы). Нагрузки с "перенятием" возрасли, работа 7 дней в неделю 18 часов в сутки стала нормой Шеф не обламывался подвозить мне домой задачи в субботу с утра, чтобы к утру в понедельник все было готово... В таком темпе я выдержала пять месяцев. Поэтому теперь уже осторожней даю советы показывать свою заинтересованность, когда откровенно чувстсвуется, что тебя имеют.
Общественное мнение формируют не самые умные, а самые болтливые
 

Перейти на