Deutsch

Как понравиться "трудному" шефу? :-(

27.06.14 14:25
Re: Как понравиться "трудному" шефу? :-(
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик
в ответ Zireael 27.06.14 14:03
злюки такие тут, реально 6 тыщ получать и не быть большим начальником, может типа Unterabteilungsleiter (Teamleiter), так у мужа было, тем более автор топика не написала какая должность была. ( лет опыта тоже не хило и образование высшее немецкое. Чего вы придрались? А мужики тоже разные бывают, завидно становится, что баба больше может и начинают выдумывать. А почему с детьми нереально целый день работать? Я хоть и на 35 часов работаю, но поспать люблю и родителей тут ни мужа ни моих. А у некоторых и родители под боком и друзья и муж может помогает с садика забрать например. Aupair тоже реально помочь может.
Я бы на месте автора топика работала бы дальше и ставила в известность Teamleiter о продвижении проекта (по мейлу), особо бы контакта не искала и к Abteilungsleiter тоже. Следить за тем, чтобы не придрались при таком раскладе тоже надо, а параллельно искала бы другое место. Я просто свободу люблю и в инете на работе посиживаю, но у нас все так и никто ни на кого не жалуется, один раз шеф ко мне подсел и показывай ему презентацию, надо было в интранете что.то глянуть, ну он мой браузер под окошками открыл, а там страниц 15 открыто с обувью цаландо другой шеф бы убил, а этот ничего не сказал, а недавно гутшайн этого шопа где то нашёл и подарил при этом зная, что я ухожу в другую фирму, будет ли там такая свобода? Придраться по моему ко всему можно.
 

Перейти на