Deutsch

как уволиться с работы?

30.05.14 19:52
как уволиться с работы?
 
annayakushev прохожий
annayakushev
здравствуйте. работа зубным техником 1.5 года. последние полгода просто не выносимо. отношения с коллегами хорошие, но начальница замучила. сил больше нет, у нас вообще текучка в праксисе,(большой около 30 человек, 5 врачей), достается всем, но себя родную больше всех жалко. да и было , что терпеть. зарплата 7 ев в час, до работы час добираться. больничный возьмешь 2 раза в год, не оплачивают, и упрекают. ищу другую работу, но терпеть больше не могу. руки трясутся, дергаюсь что начальница зайдет, а работа ту меня ювелирная. главное в том, что я с двумя детьми получаю маленько от социала. муж получает Ausbildungsbeihilfe, учиться и абитур делает. если я сама уволюсь, меня могут пособия лишить на 3 месяца? хотя я и на это согласна, жуть как не хочется туда возвращаться. или же как можно сделать, что бы начальница меня сама выгнала? попросить по человечески не получиться, были уже подобные происшествия. больничные брать, слышала что может написать, что не приходила на работу, за это уволена, что скажется на мне так же. вещи почти все забрала потихоньку, коллеги все понимают, благословили уже так сказать, как избавится от рабства?
 

Перейти на