Deutsch

нашла работу. Ура?

21.05.14 12:37
нашла работу. Ура?
 
Praskowia старожил
Praskowia
Ну, в общем, после 2,5 месяцев окончания бакалавра соц. работы и поиска наконец-то нашла работу. Только на год, но мне пока все подходит и они в меня верят А мне после того, как сказали приносить бумажки на оформление вдруг стало страшно. Дело в том, что у меня тут была очень неудачная практика. Пришлось выслушать от рук-цы: "И зачем я иностранку взяла, они тут ничего не знают" и " Вы не подходите к этой профессии", и " Вас все равно после окончания в 40 лет никто не возьмет" В общем, от постоянных таких вызказываний все валилось из рук и работник из меня правда был никакой. После практики еще долго отходила, но несмотря на совет рук-цы решила не бросать и закончить, там более профы относились ко мне нормально и дома тоже за 9 лет стажа в соц. сфере ужасных проблем не было. Ну, а теперь меня настигли сомнения, а вдруг я и правда никуда не гожусь? Понимаю, что это на почве неприятного опыта моей практики, а все равно сомнения есть. Понимаю, что, наверное, тут к психологу надо, но уже 1 июня на работу, так что времени нет. В общем, вопрос, как лучше выбросить из головы неприятный опыт, что бы быть в себе уверенной. А то у меня от неуверенности немец. из головы вылетает и вид немного стремный
Умей пережить ту минуту ,когда, кажется,что все уже потеряно!
 

Перейти на