Deutsch

Снова в поиске))))

12.02.14 22:34
Re: Снова в поиске))))
 
Ashka_hash46 коренной житель
Ashka_hash46
в ответ N@di@ 12.02.14 22:23
а вот это самое занимательное - мандража нет вообще. Четыре собеседования, ни перед каким нет волнения. Не знаю, на что списать. То ли то, что я еще не воспринимаю вакансии всерьез (допустим, на кронес, куда я очень хочу попасть, наверное, буду волноваться), то ли то, что времени еще слихвой... Вообще какая-то слепая надежда на судьбу. Своим волнением я никак не украшу собеседования, если я НЕ ПОНРАВЛЮСЬ, то от того, что буду волноваться и путаться - лучше не стану. Когда устраивалась "сюда" (где сейчас работаю) волнения тоже не было. И тем не менее - попала, и как бы там ни было - благодарна судьбе, что у меня это место было, пусть и год всего. Мне очень многое дало... в личностном плане. Скажу честно, мне не везло с коллективами во время учебы, и у меня как-то укрепилось, что я "человек второго сорта". А на этой фирме меня ТАК приняли, что это чувство улетучилось. Оказывается, достаточно быть собой - чтобы "тебя тоже считали за человека". Поэтому - грустно, что ухожу, но хорошо - что у меня это было
Общественное мнение формируют не самые умные, а самые болтливые
 

Перейти на