Deutsch

Сообщение удалено. Удалил LuAW

10.10.12 12:25
Re: Сколько платят инженерные динстляйстеры?
 
Galant2 коренной житель
Galant2
в ответ паскуда 10.10.12 10:00, Последний раз изменено 10.10.12 13:32 (Galant2)
В ответ на:
лейщика-поливальщика берут под проект и фирма-посредник не обладает нужными компетенциями нести ответственность за поливальщика, потому как он одноразовый. совсем другое дело - подрядчик. фирма-подрядчик обладает всеми компетенциями выполнить задание и отбор сотрудников куда более жесткий. окончен проект, специалист занимается новым, он не сдан внаем, он выполняет задание, иногда в офисе своей фирмы, иногда у заказчика.

какой же ты дремучий на самом деле!! Не надо тут выдавать предположения из курилки за истину в последней инстванции.
Ты иди бомжам на вокзале рассказывай, у кого какие визитки, они поверият.
Мой роднй брат у меня в ляйщиках был, сам с ляйки начинал, а ты мне тут рассказываешь , что да как..
Знаю я этих "подрядчиков"..
Да, это мечта нового менеджмента, чтобы своих загнобить, а внешних нагнать. Да не мечта- а вполне ясно высказанная цель, что только 40% должны быть интернами..
Конечно, придумали цугелассене динстляйстер, и прочую муть..
Только я тебе расскажу, что НИ ОДИН результат, выданный тами динстляйстерами, не был съедобным, и все приходилось переделывать заново в стрессе из-за потреряного времени..
Относительно неплохо сидели прочнисиы, списывали колоссальные суммы.. но там ума много не надо- разбил сетку, загнал в комп, и гоняй его, пока оттуда цветные картинки не полезуь..
Все равно ластдефинишен делался при выдаче, и аусвертунг результатов при приемке делался внутри..
Что ты мне сказки рассказываешь то? А то я ни разу в этом не плавал.
Вот расскажы мне , www.kontech.de - ляйщики иди подрядчики?
 

Перейти на