Deutsch

Где взять позитива?

05.10.12 22:49
Re: Где взять позитива?
 
Julia8 постоялец
Julia8
в ответ sara100 05.10.12 22:36
В ответ на:
Знаю домохозяек, которые даже перечисления в банке не делают и не знают и не хотят это делать

Ну мало ли кого ты знаешь. Не сомневаюсь, что есть такие и может быть даже много. Но опять же - от наличии работы это не зависит, а от человека. Я знаю других, которые делают все то, что делает твой муж и ты, вне работы. Налоги, счета, все организационные вопросы, дом, сад-огород, дети. Дела распределяются в семье.
А я вот, кстати, однажды даже поняла, что может некоторые мужчины хотят жен-домохозяек. Муж болел и дома сидел Все было чисто, убрано, ребенок накормлен, уроки проверены и позанимались с ним, спать уложил, мне бутерброд намазал . Мне можно было никуда не мчаться ни утром, ни вечером, а спокойно работать, уйти когда хочешь и придти домой и просто сесть на диван ничего не делая. Вот оно - счастье Другое дело, что не все хотят быть домохозяйками и не каждый бюджет может себе это позволить. И не каждая домохозяйка носится электровеником целый день, выполняя немыслимые дела. Все мы разные, опять же повторюсь. Если в твоем круге общения ты одна звезда, которая работает, а остальные тупые домохозяйки, не имеющие машину, не знающие как сделать перевод в банке и т.п......то надо задуматься о своем круге общения
 

Перейти на