Deutsch

Где взять позитива?

01.10.12 08:19
Re: Где взять позитива?
 
Galant2 коренной житель
Galant2
в ответ Ar4i 30.09.12 23:46
В ответ на:
нп. дисскуссия достовляет. наверное подобные темы поднимали римские плебеи в веке так 3-м от рх - зачем работать, когда я римский гражданин. результат известен многим, закончившим среднюю школу. так что тема не нова, но каждый очередной виссисуалий лоханкин разрабатывает очередное глубокое теоретическое обоснование смысла жизни в болоте в образе паразита. и результаты вот этого интеллектуального ананизма регулярно доносит до жителей интернета. хорошо, я оценил - полная х..я, как всегда.
вот оттуда и мое личное, глубокое убеждение - всех этих бездельников любой степени интеллектуальности отправлять рыть канавы и ровнять дороги, разбирать мусор и все за жратву, одежку и крышу под головой. кто не хочет - пусть худеет. иностранцев пинком под зад, не-иностранцев в общаги и вперед. а деньги лишние отдать пенсионерам, или детям, или повысить пендлерпаушале. а то долбанная продленка 60е в месяц.

Это все потому, что римские патриции не слушали римских кухарок, которые, несомненно, знали как управлять государством.
А сегодняшние политики не читают модераторов группы о работе, и результат будет тоже плоачевен наверняка :-)
ЗЫ. А вот пендлерпаушале я бы совсем отменил, и наоборот- облагал бы налогом фаркостен !! И цену бы на бензин поднял..
Чтобы всякого рда арбайтгеберам и в голову мыслей не приходило искать себе тушек за сотни км..
 

Перейти на